小程序&&公众号
资讯首页 新房资讯 本地楼市 商业动态 优惠活动 看房日记 工程进度 国内楼市 楼市焦点 人物专访 地产舆情 评测报告 二手资讯

龙门花园小区脏乱差现象何时才能改进?

2020-06-03 16:03:25 来源:十堰人民政府网 点击 评论

今日,一网名为十堰|判官的人士向十堰人民政府网网上问政平台求助,声称:白浪龙门花园路面坑洼 雨天积水、有的地方无路灯照明、小区多处卫生死角、居民楼消防器材缺失、楼梯道照明灯不亮、楼梯道墙壁脏污破损、小区垃圾桶外有散落垃圾、楼梯间到处野广告、电动车乱停放、楼梯道及小区公共面积乱堆放废旧等杂物 ,请领导明察 督导相关单位改进。


十堰经济技术开发区受理:

已受理,请等待回复。


办理部门:十堰经济技术开发区      办公电话:8319808

用微信扫一扫,分享至好友和朋友圈