小程序&&公众号
资讯首页 本地楼市 新房资讯 优惠活动 看房日记 工程进度 二手资讯 商业动态 人物专访 国内楼市 楼市焦点 地产舆情 评测报告

亿科红郡房产证何时能办?

2020-08-27 11:48:23 来源:十堰人民政府网 点击 评论

近日一位居住在亿科红郡的业主(小祖宗)向十堰人民政府网网问政平台咨询:买房几年了,小区环境设施差的没法说就连发票房产证也办不出来?


茅箭区受理并及时给予回复

受理回复:

您好,您所反映的问题已收悉,将于近期给您回复。


办理部门:茅箭区政府办          办公电话:8781904         回复时间:2020-08-18


办结回复:

您好,房产证相关事项由市房地产服务中心中心负责,建议您向市房地产服务中心反映相关问题。


办理部门:茅箭区政府办          办公电话:8781904         回复时间:2020-08-18


用微信扫一扫,分享至好友和朋友圈