小程序&&公众号
资讯首页 本地楼市 新房资讯 优惠活动 看房日记 工程进度 二手资讯 商业动态 人物专访 国内楼市 楼市焦点 地产舆情 评测报告

东岳尚城到底要拖到什么时候才能交房?

2020-09-05 16:26:47 来源:十堰人民政府网 点击 评论

昨天,市人民政府网网上问政平台接到一位名为dxdj的业主投诉:东岳尚城开发商毫无诚信,每次询问总是以各种理由推脱,详细原因这里不需要我再赘述,我相信你们政府都很清楚,到底是为什么不能交房你们也很了解,开发商开的大奔说交不起电费这也是理由?老百姓天天租房子还房贷眼看房子住不进去这就是你们政府所谓的不忘初心?请问到底什么时候能交房?


张湾区及时受理并给予回复:

受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。


办理部门:张湾区      办公电话:8665283       回复时间:2020-09-04

用微信扫一扫,分享至好友和朋友圈